Официальный сайт 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в г.Казани в категории «Мастерс»
Расписание Полное расписание
Очистить
Дата Время Вид
спорта
Соревнование Раунд Объект
05.08 10:00
Синхронное плавание
Женщины техническая программа соло Сессия Финал Акчарлак
05.08 10:00
Синхронное плавание
Женщины произвольная программа соло Сессия Финал Акчарлак
06.08 10:00
Синхронное плавание
Женщины техническая программа дуэты Сессия Финал Акчарлак
06.08 10:00
Синхронное плавание
Женщины произвольная программа дуэты Сессия Финал Акчарлак
07.08 09:00
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 25-29 Финал Казанка
07.08 09:00
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 25-29 Финал Казанка
07.08 09:20
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 30-34 Финал Казанка
07.08 09:20
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 30-34 Финал Казанка
07.08 09:40
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 35-39 Финал Казанка
07.08 09:40
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 35-39 Финал Казанка
07.08 10:00
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 40-44 Финал Казанка
07.08 10:00
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 40-44 Финал Казанка
07.08 10:00
Синхронное плавание
Женщины техническая программа группы Сессия Финал Акчарлак
07.08 10:00
Синхронное плавание
Женщины произвольная программа группы Сессия Финал Акчарлак
07.08 10:00
Синхронное плавание
Женщины произвольная программа комби Сессия Финал Акчарлак
07.08 10:20
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 65-69 Финал Казанка
07.08 10:20
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 70-74 Финал Казанка
07.08 10:20
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 70-74 Финал Казанка
07.08 10:20
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 75-79 Финал Казанка
07.08 10:20
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 75-79 Финал Казанка
07.08 10:20
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 80-84 Финал Казанка
07.08 10:20
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 80-84 Финал Казанка
07.08 10:20
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 65-69 Финал Казанка
07.08 10:50
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 45-49 Финал Казанка
07.08 10:50
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 45-49 Финал Казанка
07.08 11:10
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 50-54 Финал Казанка
07.08 11:10
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 50-54 Финал Казанка
07.08 11:30
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 55-59 Финал Казанка
07.08 11:30
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 55-59 Финал Казанка
07.08 11:50
Плавание на открытой воде
Мужчины 3км 60-64 Финал Казанка
07.08 11:50
Плавание на открытой воде
Женщины 3км 60-64 Финал Казанка
10.08 08:00
Плавание
Мужчины 800м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
10.08 08:00
Водное поло
Мужчины M1:CCCP Masters Tatarstan (RUS) vs Russian Beavers (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
10.08 08:00
Водное поло
Мужчины M1:Astana Masters Club (KAZ) vs Zhemchuzhina (RUS) Предварительный раунд Олимп бассейн
10.08 09:00
Водное поло
Мужчины M2: Russian Beavers (RUS) vs Tigers (RUS) Предварительный раунд Олимп бассейн
10.08 09:00
Водное поло
Мужчины M2:EUROPA SPORTING ASS. (ITA) vs AMPA ECP 40 (BRA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
10.08 10:00
Водное поло
Мужчины M1:MASTER OLD FELLOWS (BRA) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) Предварительный раунд Олимп бассейн
10.08 10:00
Водное поло
Мужчины M1:St-Petersburg Masters (RUS) vs VOLGA (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
10.08 11:00
Водное поло
Мужчины M2:Sportulrilor Imperial (MDA) vs Kazakhstan Masters (KAZ) Предварительный раунд Буревестник бассейн
10.08 12:00
Водное поло
Мужчины M2:Dynamo Masters (RUS) vs Council of Veterans (UZB) Предварительный раунд Олимп бассейн
10.08 13:00
Водное поло
Мужчины M1:Perth Cockatoos (AUS) vs KVP H2O polo Piešťany (SVK) Предварительный раунд Олимп бассейн
10.08 13:00
Водное поло
Мужчины M1: Neptun A (RUS) vs HZC de Robben (NED) Предварительный раунд Буревестник бассейн
10.08 13:30
Плавание
Женщины 800м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
10.08 14:00
Водное поло
Мужчины M2:SV Poseidon Hamburg (GER) vs SV Cannstatt (GER) Предварительный раунд Олимп бассейн
10.08 14:00
Водное поло
Мужчины M1:Kalev Tallinn (EST) vs SV Cannstatt (GER) Предварительный раунд Буревестник бассейн
10.08 15:00
Водное поло
Мужчины M2:Düsseldorfer SC 1898 (GER) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
10.08 16:00
Водное поло
Женщины W1:SISTEMI INTEGRATI (ITA) vs TMR (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
11.08 08:00
Плавание
Женщины 200м На спине Финал Дворец водных видов спорта
11.08 08:00
Водное поло
Мужчины M2: REAL CANOE N.C. (ESP) vs HZC de Robben (NED) Предварительный раунд Буревестник бассейн
11.08 08:00
Водное поло
Мужчины M3:MASTER OLD FELLOWS (BRA) vs Council of Veterans (UZB) Предварительный раунд Олимп бассейн
11.08 08:56
Плавание
Мужчины 200м На спине Финал Дворец водных видов спорта
11.08 09:00
Водное поло
Мужчины M3:EUROPA SPORTING ASS. (ITA) vs SV Cannstatt (GER) Предварительный раунд Буревестник бассейн
11.08 09:00
Водное поло
Мужчины M4:Dynamo Masters (RUS) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) Предварительный раунд Олимп бассейн
11.08 10:00
Водное поло
Мужчины M4:Kalev Tallinn (EST) vs Neptun A (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
11.08 10:00
Водное поло
Мужчины M3:Perth Cockatoos (AUS) vs SV Cannstatt (GER) Предварительный раунд Олимп бассейн
11.08 10:05
Плавание
Женщины 100м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
11.08 11:00
Водное поло
Женщины W2:UGRA (RUS) vs TMR (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
11.08 11:39
Плавание
Мужчины 100м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
11.08 12:00
Водное поло
Мужчины M4:SV Poseidon Hamburg (GER) vs KVP H2O polo Piešťany (SVK) Предварительный раунд Олимп бассейн
11.08 12:43
Плавание
Женщины 100м Брасс Финал Дворец водных видов спорта
11.08 13:00
Водное поло
Мужчины M3:AMPA ECP (BRA) vs Russian Beavers (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
11.08 13:00
Водное поло
Мужчины M3: Astana Masters Club (KAZ) vs Tigers (RUS) Предварительный раунд Олимп бассейн
11.08 13:16
Плавание
Мужчины 100м Брасс Финал Дворец водных видов спорта
11.08 14:00
Водное поло
Мужчины M4:CCCP Masters Tatarstan (RUS) vs St-Petersburg Masters (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
11.08 14:00
Водное поло
Мужчины M4: Russian Beavers (RUS) vs Zhemchuzhina (RUS) Предварительный раунд Олимп бассейн
11.08 15:00
Водное поло
Мужчины M3:Kazakhstan Masters (KAZ) vs VOLGA (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
11.08 16:00
Водное поло
Мужчины M4:St-Petersburg Masters (RUS) vs Vidám Vizilovak (HUN) Предварительный раунд Буревестник бассейн
12.08 08:00
Плавание
Мужчины 400м Комплекс Финал Дворец водных видов спорта
12.08 08:00
Водное поло
Мужчины M5:St-Petersburg Masters (RUS) vs AMPA ECP 40 (BRA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
12.08 08:00
Водное поло
Мужчины M5: Zhemchuzhina (RUS) vs Tigers (RUS) Предварительный раунд Олимп бассейн
12.08 09:00
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 25-29 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 09:00
Водное поло
Мужчины M6:EUROPA SPORTING ASS. (ITA) vs Russian Beavers (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
12.08 09:00
Водное поло
Мужчины M6: Astana Masters Club (KAZ) vs Russian Beavers (RUS) Предварительный раунд Олимп бассейн
12.08 09:05
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 30-34 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 09:21
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 35-39 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 09:40
Плавание
Женщины 400м Комплекс Финал Дворец водных видов спорта
12.08 09:51
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 25-29 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 10:00
Водное поло
Мужчины M5:Vidám Vizilovak (HUN) vs Kazakhstan Masters (KAZ) Предварительный раунд Буревестник бассейн
12.08 10:00
Водное поло
Мужчины M5:EUROPA SPORTING ASS. (ITA) vs Council of Veterans (UZB) Предварительный раунд Олимп бассейн
12.08 10:14
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 30-34 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 10:14
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 35-39 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 10:18
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 40-44 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 10:32
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 45-49 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 11:00
Водное поло
Мужчины M6:Sportulrilor Imperial (MDA) vs VOLGA (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
12.08 11:14
Плавание
Мужчины 200м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
12.08 11:20
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 40-44 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 11:46
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 45-49 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 12:00
Водное поло
Мужчины M6:MASTER OLD FELLOWS (BRA) vs Dynamo Masters (RUS) Предварительный раунд Олимп бассейн
12.08 12:33
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 50-54 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 12:44
Плавание
Женщины 200м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
12.08 12:51
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 55-59 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 13:00
Водное поло
Мужчины M3: Neptun A (RUS) vs REAL CANOE N.C. (ESP) Предварительный раунд Буревестник бассейн
12.08 13:00
Водное поло
Мужчины M5:KVP H2O polo Piešťany (SVK) vs SV Cannstatt (GER) Предварительный раунд Олимп бассейн
12.08 13:09
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 60-64 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 13:33
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 50-54 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 13:44
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 55-59 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 13:55
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 60-64 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 13:56
Плавание
Мужчины 50м Баттерфляй Финал Дворец водных видов спорта
12.08 14:00
Водное поло
Мужчины M5:Neptun A (RUS) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
12.08 14:00
Водное поло
Мужчины M6:Perth Cockatoos (AUS) vs SV Poseidon Hamburg (GER) Предварительный раунд Олимп бассейн
12.08 14:03
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 65-69 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 14:11
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 70-74 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 14:11
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 75-79 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 14:21
Прыжки в воду
Женщины 1м Трамплин 80+ Финал Дворец водных видов спорта
12.08 14:38
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 65-69 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 14:42
Плавание
Женщины 50м Баттерфляй Финал Дворец водных видов спорта
12.08 14:53
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 70-74 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 15:00
Водное поло
Мужчины M6:Düsseldorfer SC 1898 (GER) vs SV Cannstatt (GER) Предварительный раунд Буревестник бассейн
12.08 15:10
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 75-79 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 15:14
Прыжки в воду
Мужчины 1м Трамплин 80-84 Финал Дворец водных видов спорта
12.08 16:00
Водное поло
Мужчины W3:SISTEMI INTEGRATI (ITA) vs UGRA (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
13.08 08:00
Плавание
Женщины 50м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
13.08 08:00
Водное поло
Мужчины M7:Düsseldorfer SC 1898 (GER) vs Neptun A (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
13.08 08:26
Плавание
Мужчины 50м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:00
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 65-69 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:00
Водное поло
Мужчины M8:Kalev Tallinn (EST) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
13.08 09:08
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 70-74 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:08
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 75-79 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:15
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 80+ Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:17
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 50-54 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:25
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 55-59 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:26
Плавание
Женщины 200м Комплекс Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:36
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 60-64 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 09:58
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 65-69 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 10:00
Водное поло
Мужчины M7:EUROPA SPORTING ASS. (ITA) vs St-Petersburg Masters (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
13.08 10:13
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 70-74 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 10:30
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 75-79 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 11:00
Водное поло
Мужчины M8:CCCP Masters Tatarstan (RUS) vs AMPA ECP 40 (BRA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
13.08 11:14
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 50-54 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 11:24
Плавание
Мужчины 200м Комплекс Финал Дворец водных видов спорта
13.08 11:37
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 55-59 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 11:55
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 60-64 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 12:19
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 35-39 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 12:23
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 40-44 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 12:37
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 45-49 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 12:46
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 25-29 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 12:52
Плавание
Женщины 100м Баттерфляй Финал Дворец водных видов спорта
13.08 13:00
Водное поло
Мужчины M7:Sportulrilor Imperial (MDA) vs Vidám Vizilovak (HUN) Предварительный раунд Буревестник бассейн
13.08 13:04
Прыжки в воду
Женщины 3м Трамплин 30-34 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 13:16
Плавание
Мужчины 100м Баттерфляй Финал Дворец водных видов спорта
13.08 13:28
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 35-39 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 13:43
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 40-44 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 13:52
Плавание
Женщины 50м Брасс Финал Дворец водных видов спорта
13.08 14:00
Водное поло
Мужчины M8:St-Petersburg Masters (RUS) vs Kazakhstan Masters (KAZ) Предварительный раунд Буревестник бассейн
13.08 14:04
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 45-49 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 14:16
Плавание
Мужчины 50м Брасс Финал Дворец водных видов спорта
13.08 14:36
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 25-29 Финал Дворец водных видов спорта
13.08 14:36
Прыжки в воду
Мужчины 3м Трамплин 30-34 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 08:00
Плавание
Микст 4x50м Эстафета Комплекс Финал Дворец водных видов спорта
14.08 08:00
Плавание
Микст 4x50м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
14.08 08:00
Плавание
Мужчины 4х50 м Эстафета Комплекс Финал Дворец водных видов спорта
14.08 08:00
Плавание
Женщины 4х50 м Эстафета Комплекс Финал Дворец водных видов спорта
14.08 08:00
Плавание
Мужчины 4х50 м Эстафета Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
14.08 08:00
Плавание
Женщины 4х50 м Эстафета Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
14.08 08:00
Водное поло
Мужчины M9:St-Petersburg Masters (RUS) vs Russian Beavers (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
14.08 08:00
Водное поло
Мужчины M8:Dynamo Masters (RUS) vs Council of Veterans (UZB) Полуфинал Олимп бассейн
14.08 09:00
Водное поло
Мужчины M10:CCCP Masters Tatarstan (RUS) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
14.08 09:00
Водное поло
Мужчины M7:EUROPA SPORTING ASS. (ITA) vs MASTER OLD FELLOWS (BRA) Полуфинал Олимп бассейн
14.08 10:00
Водное поло
Мужчины M9:Vidám Vizilovak (HUN) vs VOLGA (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
14.08 10:00
Водное поло
Мужчины M8:SV Poseidon Hamburg (GER) vs SV Cannstatt (GER) Полуфинал Олимп бассейн
14.08 10:45
Прыжки в воду
Женщины Вышка 65-69 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 10:49
Прыжки в воду
Женщины Вышка 70-74 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 10:49
Прыжки в воду
Женщины Вышка 75-79 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 10:55
Прыжки в воду
Женщины Вышка 80+ Финал Дворец водных видов спорта
14.08 10:58
Прыжки в воду
Женщины Вышка 65-69 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 11:00
Водное поло
Мужчины M10:St-Petersburg Masters (RUS) vs Sportulrilor Imperial (MDA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
14.08 11:02
Прыжки в воду
Женщины Вышка 70-74 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 11:15
Прыжки в воду
Женщины Вышка 75-79 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 11:43
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 80+ Финал Дворец водных видов спорта
14.08 11:51
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 70-74 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 12:00
Водное поло
Мужчины M7: KVP H2O polo Piešťany (SVK) vs Perth Cockatoos (AUS) Полуфинал Олимп бассейн
14.08 12:01
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 75-79 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 12:05
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 80-84 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 12:07
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 50-54 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 12:28
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 55-59 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 12:36
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 60-64 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 13:00
Водное поло
Мужчины M4:HZC de Robben (NED) vs REAL CANOE N.C. (ESP) Предварительный раунд Буревестник бассейн
14.08 13:00
Водное поло
Мужчины M8: Astana Masters Club (KAZ) vs Tigers (RUS) Полуфинал Олимп бассейн
14.08 13:05
Прыжки в воду
Женщины Вышка 35-39 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 13:05
Прыжки в воду
Женщины Вышка 40-44 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 13:10
Прыжки в воду
Женщины Вышка 45-49 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 13:20
Прыжки в воду
Женщины Вышка 25-29 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 13:30
Прыжки в воду
Женщины Вышка 30-34 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 13:55
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 35-39 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 14:00
Водное поло
Мужчины M9:Neptun A (RUS) vs SV Cannstatt (GER) Предварительный раунд Буревестник бассейн
14.08 14:00
Водное поло
Мужчины M7:Russian Beavers (RUS) vs Zhemchuzhina (RUS) Полуфинал Олимп бассейн
14.08 14:05
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 35-39 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 14:35
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 40-44 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 15:00
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 45-49 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 15:00
Водное поло
Мужчины M10:Kalev Tallinn (EST) vs Düsseldorfer SC 1898 (GER) Предварительный раунд Буревестник бассейн
14.08 15:05
Прыжки в воду
Мужчины Вышка 25-29 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 15:50
Прыжки в воду
Мужчины 3м Синхро 30-34 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 15:50
Прыжки в воду
Мужчины 3м Синхро 50-99 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 15:56
Прыжки в воду
Женщины 3м Синхро 100+ Финал Дворец водных видов спорта
14.08 16:00
Прыжки в воду
Мужчины 3м Синхро 100+ Финал Дворец водных видов спорта
14.08 16:00
Водное поло
Женщины W4:TMR (RUS) vs UGRA (RUS) Предварительный раунд Буревестник бассейн
14.08 16:30
Прыжки в воду
Женщины Вышка Синхро 50-99 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 16:30
Прыжки в воду
Мужчины Вышка Синхро 50-99 Финал Дворец водных видов спорта
14.08 16:40
Прыжки в воду
Женщины Вышка Синхро 100+ Финал Дворец водных видов спорта
14.08 16:42
Прыжки в воду
Мужчины Вышка Синхро 100+ Финал Дворец водных видов спорта
15.08 08:00
Плавание
Мужчины 200м Брасс Финал Дворец водных видов спорта
15.08 08:00
Водное поло
Мужчины M5:HZC de Robben (NED) vs Neptun A (RUS) Финал Буревестник бассейн
15.08 08:00
Водное поло
Мужчины M9: Tigers (RUS) vs Zhemchuzhina (RUS) 3 - 4 Места Олимп бассейн
15.08 09:00
Водное поло
Мужчины M11:Düsseldorfer SC 1898 (GER) vs SV Cannstatt (GER) Полуфинал Буревестник бассейн
15.08 09:00
Водное поло
Мужчины M10: Astana Masters Club (KAZ) vs Russian Beavers (RUS) 1 - 2 Места Олимп бассейн
15.08 09:32
Плавание
Женщины 200м Брасс Финал Дворец водных видов спорта
15.08 10:00
Водное поло
Мужчины M12:Neptun A (RUS) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) Полуфинал Буревестник бассейн
15.08 10:30
Водное поло
Мужчины M9:Council of Veterans (UZB) vs MASTER OLD FELLOWS (BRA) 3 - 4 Места Олимп бассейн
15.08 11:00
Водное поло
Женщины W5:TMR (RUS) vs SISTEMI INTEGRATI (ITA) Предварительный раунд Буревестник бассейн
15.08 11:12
Плавание
Мужчины 100м На спине Финал Дворец водных видов спорта
15.08 11:52
Плавание
Женщины 100м На спине Финал Дворец водных видов спорта
15.08 12:18
Плавание
Мужчины 200м Баттерфляй Финал Дворец водных видов спорта
15.08 12:30
Водное поло
Мужчины M10:Dynamo Masters (RUS) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) 1 - 2 Места Олимп бассейн
15.08 13:00
Водное поло
Мужчины M11:CCCP Masters Tatarstan (RUS) vs St-Petersburg Masters (RUS) Полуфинал Буревестник бассейн
15.08 13:16
Плавание
Женщины 200м Баттерфляй Финал Дворец водных видов спорта
15.08 14:00
Водное поло
Мужчины M12:Russian Beavers (RUS) vs AMPA ECP 40 (BRA) Полуфинал Буревестник бассейн
15.08 14:00
Водное поло
Мужчины M9:SV Cannstatt (GER) vs Perth Cockatoos (AUS) 3 - 4 Места Олимп бассейн
15.08 15:00
Водное поло
Мужчины M11:Vidám Vizilovak (HUN) vs VOLGA (RUS) Полуфинал Буревестник бассейн
15.08 15:00
Водное поло
Мужчины M10:SV Poseidon Hamburg (GER) vs KVP H2O polo Piešťany (SVK) 1 - 2 Места Олимп бассейн
15.08 16:00
Водное поло
Мужчины M12:Sportulrilor Imperial (MDA) vs St-Petersburg Masters (RUS) Полуфинал Буревестник бассейн
16.08 08:00
Плавание
Женщины 50м На спине Финал Дворец водных видов спорта
16.08 08:00
Водное поло
Мужчины M13:St-Petersburg Masters (RUS) vs AMPA ECP 40 (BRA) 3 - 4 Места Буревестник бассейн
16.08 08:15
Плавание
Мужчины 50м На спине Финал Дворец водных видов спорта
16.08 08:48
Плавание
Женщины 400м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
16.08 09:00
Водное поло
Мужчины M14:CCCP Masters Tatarstan (RUS) vs Russian Beavers (RUS) 1 - 2 Места Буревестник бассейн
16.08 10:30
Водное поло
Мужчины M13: VOLGA (RUS) vs Sportulrilor Imperial (MDA) 3 - 4 Места Буревестник бассейн
16.08 11:28
Плавание
Мужчины 400м Вольный стиль Финал Дворец водных видов спорта
16.08 11:30
Водное поло
Мужчины M14:Vidám Vizilovak (HUN) vs St-Petersburg Masters (RUS) 1 - 2 Места Буревестник бассейн
16.08 13:30
Водное поло
Мужчины M6:REAL CANOE N.C. (ESP) vs Neptun A (RUS) Финал Буревестник бассейн
16.08 14:30
Водное поло
Мужчины M13:SV Cannstatt (GER) vs EUROPA SPORTING ASS. (ITA) 3 - 4 Места Буревестник бассейн
16.08 15:30
Водное поло
Мужчины M14:Düsseldorfer SC 1898 (GER) vs Neptun A (RUS) 1 - 2 Места Буревестник бассейн
16.08 17:00
Водное поло
Женщины W6:UGRA (RUS) vs SISTEMI INTEGRATI (ITA) Финал Буревестник бассейн
Время начала соревнований носит справочный характер. Следите за изменениями.